Книжная полка Сохранить
Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Юриспруденция и право 2021 – самое свежее и интересное на Znanium

17 декабря 2021
Ежегодно издательский холдинг ИНФРА-М и наши партнеры выпускают тысячи наименований научно-образовательной литературы по основным направлениям высшего и среднего специального обучения, а также повышения квалификации.
 Юриспруденция и право 2021 – самое свежее и интересное на Znanium | Новости | Znanium.ru

Ежегодно издательский холдинг ИНФРА-М и наши партнеры выпускают тысячи наименований научно-образовательной литературы по основным направлениям высшего и среднего специального обучения, а также литературу для повышения квалификации уже состоявшихся профессионалов. Сегодня мы представляем вам подборку актуальных публикаций по темам «Юриспруденция и право» в информационно-образовательной среде ZNANIUM.

Монография, которая станет отличным инструментом дополнительного профессионального образования ‒ в книге проведено исследование реализации правовой политики в сфере конституционного, уголовного, гражданского, арбитражного, административного судопроизводства, а также производства по делам об административных правонарушениях, в том числе в аспекте последних конституционных изменений.
 Издание будет полезно для научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов, практических работников, а также для всех интересующихся современными проблемами правовой политики и ее отраслевых проявлений.
Издание подготовлено коллективом авторов из РЭУ им. Г.В. Плеханова и СГЮА.
 
Основной целью учебного пособия является формирование у студентов системных знаний и понятийно-категориального аппарата в области функционирования современных политических и правовых систем, включая политико-правовой опыт Российской Федерации.
Для студентов бакалавриата по специальности 40.05.03 «Судебная экспертиза» (квалификация — специалитет) и преподавателей, а также всех тех, кто интересуется вопросами, связанными с познанием современных процессов функционирования государства и права.
Эксклюзивное издание холдинга ИНФРА-М. Авторы из Уральского государственного экономического университета: Колоткина Оксана Анатольевна, Морозова Александра Сергеевна, Ягофарова Инара Дамировна.
 
Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции (г. Сочи, 10 декабря 2018 г.) включает статьи и тезисы, рассматривающие проблемы реализации института прав и обязанностей обучающихся в Российской Федерации и на опыте зарубежных стран.
Цитата из сборника:
«Эффективность и полнота реализации академических прав студентов зависит от нескольких факторов: совершенство законодательной и нормативной базы, наличие соответствующих условий и гарантий в вузах, активность самих студентов и студенческих объединений в реализации и защите академических прав».
Сборник будет актуален для студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов, преподавателей по направлениям юриспруденция и право. Материалы сборника могут быть использованы в организации образовательного процесса.
 
Коллекция Юриспруденция и право 2021 информационно-образовательной среды ZNANIUM включает только актуальные издания текущего года, содержащие практически полезные, верифицированные знания, которые могут быть использованы студентами в ходе обучения и уже состоявшимися профессионалами для повышения квалификации.

Другие новости