Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Обтекание вязким газом сферических частиц в ограниченном объеме

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Обтекание вязким газом сферических частиц в ограниченном объеме

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2009
Кол-во страниц
8
Артикул
486155.0013.99.0008
Библиографическая запись Скопировать запись
Липанов, А. М. Обтекание вязким газом сферических частиц в ограниченном объеме / А. М. Липанов, А. Н. Семакин. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2009. - №4. - С. 79-86. - URL: https://znanium.com/catalog/product/527191 (дата обращения: 23.04.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы
Тематика:
ГРНТИ: