Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Об одном классе почти периодических по Вейлю сечений многозначных отображений

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Об одном классе почти периодических по Вейлю сечений многозначных отображений

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Авторы:
Год издания
2009
Кол-во страниц
22
Артикул
486155.0010.99.0003
Библиографическая запись Скопировать запись
Данилов, Л. И. Об одном классе почти периодических по Вейлю сечений многозначных отображений / Л. И. Данилов. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2009. - №1. - С. 34-54. - URL: https://znanium.com/catalog/product/526962 (дата обращения: 25.06.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы
Текстовые фрагменты публикации