Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О некотором признаке сходимости тригонометрического ряда Фурье в точке

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О некотором признаке сходимости тригонометрического ряда Фурье в точке

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2007
Кол-во страниц
6
Артикул
463239.0001.99.0001
Библиографическая запись Скопировать запись
Фонарев, А. А. О некотором признаке сходимости тригонометрического ряда Фурье в точке / А. А. Фонарев. - Текст : электронный // Научный вестник МГТУ ГА. Серия Прикладная математика. Информатика. - 2007. - №120. - С. 111-116. - URL: https://znanium.com/catalog/product/449186 (дата обращения: 13.04.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы