Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Быстро сходящиеся ортогональные ряды

Доступ по подписке только в составе Коллекции

Быстро сходящиеся ортогональные ряды

Нет доступа
Основная коллекция
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2009
Кол-во страниц
7
Артикул
620953.01.99
Библиографическая запись Скопировать запись
Дегтярев, А. Н. Быстро сходящиеся ортогональные ряды [Электронный ресурс] / А. Н. Дегтярев // Материалы XVII международной научно-технической конференции "Прикладные задачи математики и механики". - Севастополь: СевНТУ, 2009. - с. 244-250. - Текст : электронный. - URL: https://znanium.com/catalog/product/499075 (дата обращения: 03.12.2020). – Режим доступа: по подписке.