Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

К проблеме модального управления линейными системами нейтрального типа

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

К проблеме модального управления линейными системами нейтрального типа

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2013
Кол-во страниц
10
Артикул
486155.0009.99.0014
Библиографическая запись Скопировать запись
Хартовский, В. Е. К проблеме модального управления линейными системами нейтрального типа / В. Е. Хартовский, А. Т. Павловская. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2013. - №4. - С. 146-155. - URL: https://znanium.com/catalog/product/504834 (дата обращения: 07.03.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы