Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Устойчивые периодические точки гладких диффеоморизмов многомерного пространства

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Устойчивые периодические точки гладких диффеоморизмов многомерного пространства

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2013
Кол-во страниц
9
Артикул
486155.0009.99.0004
Библиографическая запись Скопировать запись
Васильева, Е. В. Устойчивые периодические точки гладких диффеоморизмов многомерного пространства / Е. В. Васильева. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2013. - №4. - С. 27-35. - URL: https://znanium.com/catalog/product/504803 (дата обращения: 15.04.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы