Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

К свойству замкнутости множества почти периодических функций

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

К свойству замкнутости множества почти периодических функций

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2013
Кол-во страниц
7
Артикул
486155.0009.99.0002
Библиографическая запись Скопировать запись
Банщикова, И. Н. К свойству замкнутости множества почти периодических функций / И. Н. Банщикова, С. Н. Попова. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2013. - №4. - С. 13-19. - URL: https://znanium.com/catalog/product/504800 (дата обращения: 05.03.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы