Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Функционально-дифференциальные уравнения и их приложения

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Функционально-дифференциальные уравнения и их приложения

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2008
Кол-во страниц
4
Артикул
486155.0007.99.0039
Библиографическая запись Скопировать запись
Максимов, В. П. Функционально-дифференциальные уравнения и их приложения / В. П. Максимов, П. М. Симонов. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2008. - №2. - С. 87-90. - URL: https://znanium.com/catalog/product/499299 (дата обращения: 31.07.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы
Текстовые фрагменты публикации