Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Поглощаемость, неблуждаемость и рекуррентность множества достижимости управляемой системы

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Поглощаемость, неблуждаемость и рекуррентность множества достижимости управляемой системы

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2008
Кол-во страниц
8
Артикул
486155.0007.99.0019
Библиографическая запись Скопировать запись
Панасенко, Е. А. Поглощаемость, неблуждаемость и рекуррентность множества достижимости управляемой системы / Е. А. Панасенко, Л. И. Родина, Е. Л. Тонков. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2008. - №2. - С. 97-104. - URL: https://znanium.com/catalog/product/499303 (дата обращения: 01.08.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы
Текстовые фрагменты публикации