Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О корректности управляемых систем с запаздыванием

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О корректности управляемых систем с запаздыванием

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2008
Кол-во страниц
3
Артикул
486155.0007.99.0013
Библиографическая запись Скопировать запись
Бурлаков, Е. О. О корректности управляемых систем с запаздыванием / Е. О. Бурлаков, Е. С. Жуковский. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2008. - №2. - С. 27-29. - URL: https://znanium.com/catalog/product/498685 (дата обращения: 31.07.2021). – Режим доступа: по подписке.
Текстовые фрагменты публикации