Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О почти периодических по Безиковичу сечениях многозначных отображений

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О почти периодических по Безиковичу сечениях многозначных отображений

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Авторы:
Год издания
2008
Кол-во страниц
24
Артикул
486155.0006.99.0006
Библиографическая запись Скопировать запись
Данилов, Л. И. О почти периодических по Безиковичу сечениях многозначных отображений / Л. И. Данилов. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2008. - №1. - С. 98-120. - URL: https://znanium.com/catalog/product/498527 (дата обращения: 27.07.2021). – Режим доступа: по подписке.
Текстовые фрагменты публикации