Книжная полка Сохранить
Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Анализ статистики как возможность повысить эффективность использования ЭБС

29 марта 2022
11:00, 45 мин.
На вебинаре будут рассмотрены вопросы:
• анализ эффективности ЭБС через показатели статистики;
• как формировать рейтинги активности и для чего это нужно;
• статистика отказов как элемент анализа состава подписки.
Обратите внимание! 
1. При регистрации на вебинар необходимо указать свою электронную почту и учебное заведение, иначе сертификат будет недоступен для скачивания. Если от одной организации участвует несколько сотрудников, зарегистрироваться необходимо каждому из них.
2. Не забудьте добавить свои вопросы на этапе регистрации – мы обязательно ответим на них во время вебинара.
3. После регистрации на Вашу почту придёт приглашение на вебинар. Для перехода на площадку, в указанное время переходите по ссылке или вводите идентификатор и код доступа, указанные в письме.
4. Если в день регистрации Вы не получили приглашение на вебинар – проверьте папку «Спам», а если его там не оказалось, напишите о проблеме в отдел техподдержки на ebs_support@znanium.com.
5. В течение 2-3 дней после завершения мероприятия Вы получите письмо со ссылками на сертификат участника, видеозапись и материалы вебинара. Все сертификаты прослушанных Вами вебинаров ZNANIUM доступны в Личном кабинете, в разделе «Мои сертификаты».
 

Подключайтесь к нашим вебинарам «CoZnanium по вторникам»! Записи прошедших вебинаров смотрите в «Видеотеке знаний» https://www.youtube.com/channel/UC8lr8z9q-gDQbTXcrxsRasQ

Ведущий:
Щукин Александр Евгеньевич
шеф-редактор ЭБС Znanium