Книжная полка Сохранить
Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Татьянин день — поздравляем студентов и преподавателей!

19 января 2023
Поздравляем с днем студента, желаем лекого завершения сессии и отличных каникул!
 Татьянин день — поздравляем студентов и преподавателей! | Новости | Znanium.ru

25 января в России отмечают Татьянин день, в первую очередь это, конечно, праздник студентов, но также он является важной частью отечественной академической традиции. Торжество объединяет студентов, аспирантов, состоявшихся исследователей и ученых, преподавателей, сотрудников администрации и библиотечной системы вузов. Это день научного знания, интеллекта, поиска, развития, а также скорого завершения сессии и ожидания веселых каникул. 

Татьянин день с размахом отмечают уже почти двести лет и от имени издательского холдинга ИНФРА-М мы поздравляем всех причастных к этому знаменательному событию и желаем легких экзаменов, ярких побед, значительных достижений в научной и профессиональной деятельности. И пусть маяк просвещения ведет вас верной дорогой к знаниям!

А чтобы лучше учиться, напоминаем — в ЭБС Znanium есть огромное количество полезных возможностей для студентов, скидки, абонементы, сервисы и многое другое для основной учебы и дополнительной подготовки!

Если вам нужна бумажная литература от нашего издательства Инфра-М, то вот промокод на 10% скидку на покупки в интернет-магазине.

Промокод: happystudent

Действует до 15 февраля.

Другие новости