Книжная полка Сохранить
Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Саморазвитие и бизнес – подборка книг для профессионального роста

20 декабря 2021
Саморазвитие подразумевает возможность самостоятельно развивать профессиональные и персональные навыки, получая знания в удобном для человека темпе и из надежных источников.
 Саморазвитие и бизнес – подборка книг для профессионального роста | Новости | Znanium.ru

Саморазвитие подразумевает возможность самостоятельно развивать профессиональные и персональные навыки, получать знания в удобном для человека темпе и из надежных источников, предоставляющих информацию в компактном, полезном и понятном формате.

Мы подготовили для вас подборку литературы из коллекции информационно-образовательной среды Znanium: «Саморазвитие на 100%. Коллекция книг о бизнесе и не только!»

Я - CEO: как построить карьеру, бизнес в 200 странах и прожить 30 000 дней счастливо

Вам знакомо ощущение «стеклянного потолка» — когда вы видите новую цель в карьере или жизни, но не верите, что вам хватит знаний и опыта для следующего шага наверх? Илья Кретов, генеральный директор еВау на глобальных развивающихся рынках, предлагает взглянуть на людей, которые уже преодолели этот барьер, и задуматься, как каждый из нас может превратить, казалось бы, недосягаемый потолок в надежный пол под своими ногами. Эта книга о том, как люди в разных странах воплощают свои увлечения в успешные бизнес-проекты и становятся лидерами, меняющими мир к лучшему.

Энергия клиента: как окупается человеческий подход в бизнесе

Если у Вас есть бизнес, значит есть и клиенты, с которыми уже выстроились те или иные отношения. Но используете ли Вы этот ресурс на всю мощность? Дело в том, что при взаимодействии бизнеса и клиента возникает энергия, но не все понимают, как именно ее нужно использовать. Из новой книги Евгения Щепина, автора бестселлера «ВкусВилл. Как совершить революцию в ритейле, делая всё не так», Вы узнаете всё об энергии клиента и о том, как благодаря ей сделать Ваш бизнес по-настоящему успешным.

Золотое колесо стратегии. Как запустить процесс непрерывного развития компании

Как сфокусировать менеджмент на стратегическом развитии и какие области являются действительно «стратегическими»? Автор раскрывает особенности трех основных направлений: развитие клиентов, развитие продукта и развитие персонала. Описан подход «золотого колеса», который позволяет компании наладить постоянный процесс стратегического развития и реализовывать его постепенно, адаптируя под изменение рыночной конъюнктуры. Издание адресовано владельцам и руководителям компаний, а также бизнес-консультантам. С его помощью вы сможете построить более сбалансированный бизнес, распределив задачи менеджмента между стратегическим развитием и рутиной, подготовиться к следующему кризису и преуспеть!

Коллекция «Саморазвитие на 100%. Коллекция книг о бизнесе и не только!» включает полезные знания и практические советы, которые одинаково интересны студентам, изучающим экономику и бизнес, состоявшимся профессионалам, решившим изучить новые инструменты рынка, а также тем, кто решил начать свое дело и нуждается в совете.

Посмотреть коллекцию целиком

Другие новости