Книжная полка Сохранить
Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Коллекции Издательского Центра ВЛАДОС в ЭБС Znanium

13 марта 2023
Электронные коллекции учебников, учебных и методических пособий, практикумов, рабочих тетрадей и др. литературы от усешного и популярного издания на рыне литературы в РФ.

 
 Коллекции Издательского Центра ВЛАДОС в ЭБС Znanium | Новости | Znanium.ru

Издательский Центр ВЛАДОС – успешное и популярное издательство на рынке учебной литературы РФ.

ВЛАДОС представляет в ЭБС Znanium коллекции учебников, учебных и методических пособий, практикумов, рабочих тетрадей, литературы для дошкольного воспитания, пособий по дополнительному образованию, учебно-методической литературы для специальных (коррекционных) учреждений, музыкальной литературы.

В ЭБС Znanium представлены следующие коллекции ВЛАДОС:

Высшее образование. Искусство и дизайн – коллекция включает литературу по дизайну, изобразительному искусству, проектированию, рисунку, комплексные материалы от ведущих экспертов, талантливых теоретиков и практиков рынка.

Приобрести коллекцию Высшее образование. Искусство и дизайн

Высшее образование. История – в коллекции представлены учебники по истории различных регионов мира, включая страны Европы и Азии, Америки и Африки, в периоды нового и новейшего времени, а также материалы по вспомогательным историческим дисциплинам.

Приобрести коллекцию Высшее образование. История

Высшее образование. Лингвистика – в коллекцию входит профессиональная литература для лингвистов и переводчиков по различным языкам, включая английский и латинский.

Приобрести коллекцию Высшее образование. Лингвистика

Музыкальная школа – коллекция включает практическую и теоретическую литературу для изучения музыке и работе с различными музыкальными инструментами в современных и классических жанрах.

Приобрести коллекцию Музыкальная школа

Педагогика. Психология – широкий спектр профессиональной литературы по педагогике и психологии для педагогов, а также учащихся различных уровней.

Приобрести коллекцию Педагогика. Психология

Среднее профессиональное образование – качественные учебные пособия по различным отраслям среднего профессионального образования.

Приобрести коллекцию среднее профессиональное образование

Средняя школа – учебники по основным образовательным дисциплинам средней школы, а также масса дополнительных полезных материалов.

Приобрести коллекцию Средняя школа

Коллекция коррекционной педагогики

Коллекция коррекционной педагогики от Издательского Центра ВЛАДОС – это достоверные и актуальные знания, опыт педагогов, психологов, экспертов, практиков с многолетним стажем, отраженный в подробной и надежной литературе, помогающей эффективно работать с детьми различных возрастов.

Главная задача коррекционной педагогики – способствовать повышению психологической культуры и чувства ответственности взрослых за каждое слово или действие, обращенное к ребенку и, особенно, к ребенку без родителей, пережившему лишения и утраты, психические травмы или имеющему какие-либо нарушения в развитии.

Приобрести коллекцию Коррекционная педагогика

 

Читать книги из коллекций Издательского Центра ВЛАДОС онлайн

Купить бумажные версии книг

Другие новости