Книжная полка Сохранить
Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Коллекция «Вестник «Зодчий. 21 век» от издательства «Зодчий» на ЭБС Znanium

13 февраля 2023
«Вестник «Зодчий. 21 век». Представляем коллекцию нашего партнера издательства «Зодчий» на ЭБС Znanium. 
 Коллекция «Вестник «Зодчий. 21 век» от издательства «Зодчий» на ЭБС Znanium | Новости | Znanium.ru

Издательство «Зодчий» – специализированное издательско-полиграфическое предприятий России. Одной из главных задач своей деятельности коллектив издательства видит в информировании профессионального сообщества градостроителей, архитекторов, строителей, реставраторов о новых достижениях российских и зарубежных коллег. Огромное значение уделяется вопросам повышения квалификации российских специалистов, их конкурентоспособности в сравнении с ведущими профессиональными сообществами мира. Это направление стало также одним из профильных направлений деятельности издательства.

Издательство «Зодчий» с 2000 года выпускает ежеквартальный журнал «Вестник «Зодчий. 21 век», прототипом которого является журнал «Зодчий», учрежденный в 1871 году Петербургским Обществом Архитекторов, издававшийся с 1872 по 1917, 1924 годы, целью которого было: «... получить и дать возможность всем желающим гражданам, не только архитекторам, вступать в общение и полемику».

На ЭБС Znanium можно ознакомиться и приобрести актуальные выпуски журнала «Вестник «Зодчий. 21 век» и другие коллекции издательства «Зодчий»:

Приобрести коллекцию градостроительной литературы от издательства «Зодчий»

Вестник. Зодчий. 21 век. Подборка 2013 года

Вестник. Зодчий. 21 век. Подборка 2014 года

Вестник. Зодчий. 21 век. Подборка 2015 года

Вестник. Зодчий. 21 век. Подборка 2016 года

Вестник. Зодчий. 21 век. Подборка 2017 года

Вестник. Зодчий. 21 век. Подборка 2018 года

Вестник. Зодчий. 21 век. Подборка 2019 года

Вестник. Зодчий. 21 век. Подборка 2020 года

Вестник. Зодчий. 21 век. Подборка 2021 года

Вестник. Зодчий. 21 век. Подборка 2022 года

Журнал сегодня – это современное профессиональное издание, отражающее архитектурно-градостроительную жизнь страны, пропагандирующее историко-культурное наследие, освещающее ландшафтно-архитектурную деятельность, информирующее о строительных и реставрационных технологиях, товарах и услугах, оказывающее информационную и организационную поддержку федеральных программ, конгрессов, выставок, семинаров.

Основные рубрики журнала:

  • Градостроительство;
  • Историческое наследие;
  • Архитектура. Строительство;
  • Ландшафтная архитектура. Благоустройство;
  • Технологии. Инновации;
  • Событие.

Одно из достоинств журнала «Вестник «Зодчий. 21 век» - авторские статьи мэтров градостроительства и архитектуры, реставраторов и искусствоведов, ландшафтных архитекторов. Издание будет интересно не только специалистам, студентам, обучающимся по профильным специальностям, но и широкому кругу читателей.

 

Другие новости