Книжная полка Сохранить
Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

«Я – профессионал» – началась регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады

2 ноября 2021
Проект «Я — профессионал» организован президентской платформой «Россия ― страна возможностей» и поддерживается Минобрнауки РФ. Зарегистрироваться для участия в студенческой олимпиаде можно до 7 декабря 2021 года.
 «Я – профессионал» – началась регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады | Новости | Znanium.ru

Проект «Я — профессионал» организован президентской платформой «Россия ― страна возможностей» и поддерживается Минобрнауки РФ. Зарегистрироваться для участия в студенческой олимпиаде можно до 7 декабря 2021 года.

«Олимпиада занимает особое место среди мероприятий Года науки и технологий, объявленного Президентом РФ в 2021 году. Это в большей степени образовательный проект, но в этом году у него появилось хорошее научное основание. Добавлен ряд новых направлений, некоторые из них тесно связаны с наукой, в частности, «Мировой океан», «Технологии медицины будущего» и «Генетические технологии». Уникальность олимпиады «Я ― профессионал» в том, что она помогает студентам построить карьеру еще в период обучения в вузе, поскольку позволяет им продемонстрировать свои таланты работодателям», ― рассказал глава Минобрнауки России Валерий Фальков.

Дипломанты олимпиады получат льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру или ординатуру ведущих вузов страны, а также получат возможность стажироваться в крупной профильной компании в зависимости от специализации.

Медалисты получат денежные призы до 300 000 руб.

Обращаем внимание участников Олимпиады, а также всех, кто стремится расширять свои знания, что для студентов высших учебных заведений в научно-образовательной среде ZNANIUM представлена бесплатная коллекция Open Access.

Open Access – коллекция научно-образовательных материалов по большинству профильных направлений, содержит более 7400 верифицированных материалов (книг, источников, учебников, монографий, статей), полезных для расширения кругозора, подготовки научных работ, курсовых, интенсивной подготовки для участия в конкурсах и олимпиадах.

Источник цитаты: https://minobrnauki.gov.ru/press-center/news/?ELEMENT_ID=41704

Другие новости