Книжная полка Сохранить
Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

1 сентября с ИНФРА-М и Znanium для студентов и преподавателей

1 сентября 2022
Лучшие возможности для студентов и преподавателей от ИНФРА-М и ЭБС Znanium к 1 сентября
 1 сентября с ИНФРА-М и Znanium для студентов и преподавателей | Новости | Znanium.ru
Поздравляем с началом учебного года! Издательский холдинг ИНФРА-М и ЭБС Znanium поддерживают концепцию lifelong learning – это значит, что мы публикуем литературу, которая будет полезна не только студентам и преподавателям, но также состоявшимся профессионалам для повышения квалификации. Также мы создаем сервисы и цифровые возможности, которые призваны облегчить работу библиотекарей и руководства учебных заведений, помочь учащимся и исследователям, сделать знания доступными и удобными в усвоении.
К первому сентября мы подготовили список возможностей от ИНФРА-М и ЭБС Znanium, полезный всем, кто хочет развиваться и достигать успехов в области науки и образования.

Преподавателям

Вы преподаватель? Планируете усовершенствовать учебный курс, помочь студентам в самостоятельном развитии, ищете современную проверенную литературу по специализированным тематикам, возможно пишите учебник или монографию, или уже написали и планируете публиковаться? Нам есть, что вам предложить!

Naukaru.ru

Сервис Naukaru.ru – с помощью которого вы можете опубликовать в нашем издательстве монографию, учебник, книгу, или статью!
А если вы подадите статью для публикации в период с 1 сентября по 31 октября, то мы напечатаем ее в одном из наших 30 журналов с 20% скидкой!
Для авторов, пишущих на английском языке, есть возможность получить публикацию и дистрибуцию произведения в США, EC, Великобритании и Австралии с регистрацией копирайта в Библиотеке Конгресса.
Повышайте индекс цитируемости, укрепляйте репутацию в научном сообществе и выходите на международную арену вместе с ИНФРА-М и Znanium.

СоZnanium

Вебинары СоZnanium – учебные мероприятия, на которых вы познакомитесь со всеми нюансами работы с ЭБС Znanium и узнаете, как наша система поможет вам обучать студентов.
  • Функционал ЭБС Znanium;
  • Discovery для проверки и подготовки научных работ;
  • Статистика и тренды в образовании, включая международную систему Counter R5 и возможности Sushi API;
  •  Изменения в законодательстве;
  • Активности и инициативы в научном сообществе, включая Приоритет 2030 и различные конкурсы.
Мы расскажем обо всем важном в научно-образовательной сфере.

Энциклопедия

Приобретайте подписку на энциклопедию Znanium – хранилищу актуальной научно-образовательной информации и верифицированных справочных материалов, включая википедию и киберленинку. В систему интегрирован удобный механизм цитирования, который позволяет создать эвристически адаптированное примечание для научной работы в один клик.
1499 руб. на 6 месяцев;
2900 руб на 12 месяцев.

Демодоступ

Если у вашего учебного заведения еще нет подписки на ЭБС Znanium, мы предоставляем пробный период, в ходе которого вы можете оценить качество эксклюзивных учебно-образовательных материалов нашей системы, ознакомиться с сервисами, протестировать функционал Discovery и другие возможности.

Новые книги

Хотите расширить список литературы для учебных курсов в новом году, ознакомиться с новинками рынка и материалами от ведущих экспертов, повысить квалификацию или помочь студентам найти качественные издания для учебы? Каждый год издательский холдинг ИНФРА-М выпускает более 1000 новинок по всем основным направлениям научно-образовательных дисциплин.

Просвещение!

Для преподавателей СПО у нас есть отличное новое предложение – в коллекцию ЭБС Znanium добавлено 299 книг от нашего партнера, Фонда ГК «Просвещение». Только лучшие издания для ссузов уже доступны к приобретению, отдельно или комплектами.
Заказать новые издания можно через библиотеку вашего учебного заведения.

Студентам

Вы студент или учащийся СПО? Планируете получать дополнительное образование? Не знаете, по каким учебникам и справочникам лучше учиться? Планируете участвовать в конкурсах, олимпиадах, мероприятиях программы Приоритет 2030, летних научных лагерях, активностях кампусов? Хотите написать научную работу, хорошо подготовить курсовую, диплом, диссертацию, принять участие в гранте? Мы поможем!

Абонемент

Приобретите абонемент ЭБС Znanium на два месяца:
  • динамичное пополнение актуальной литературой от издательств холдинга ИНФРА-М и наших партнеров;
  • цена вопроса всего 500 рублей
  • читайте книги, которых нет в подписке вашей библиотеки, учитесь и развивайтесь без ограничений.
Доступна практически полезная литература по всем популярным направлениям – IT, медицина, экономика, менеджмент, юриспруденция и сотни других категорий.

Скидки для студентов

Студенты и учащиеся СПО могут приобретать книги в ЭБС Znanium с 50% скидкой, предложение включает и ту литературу, которая не входит в комплект подписки вашей библиотеки.

Энциклопедия

Оформите подписку на энциклопедию Znanium. Энциклопедия – это сервис, на котором размещено ≃ 183 000 легитимных статей из справочников, словарей, энциклопедий, которые можно использовать для рефератов, курсовых и дипломных работ.
Есть удобная функция цитирования в один клик и возможность использования ресурсов киберленинки и википедии.

Книга взамен утерянной

Убедитесь, что вы сдали все книги с прошлого года в библиотеку. Если же вы остались библиотечном должником, воспользуйтесь нашим сервисом «Книга взамен утерянной» и мы бесплатно доставим книгу в библиотеку за вас.
Вам не придется думать о доставке необходимого издания, просрочке, репутационных рисках и испорченных отношениях с библиотекой!
Работает на раз-два-три:
1.    Вы оставляете заявку
2.    Мы уточняем детали
3.    И отправляем экземпляр утерянной или забытой книги в библиотеку
Особенно удобно, если ваш оригинал утрачен или вы находитесь в другом городе и возвращать издание самому будет слишком накладно (а библиотекарь уже лютует).

Вебинары

Учебные и справочные вебинары от экспертов ИНФРА-М помогут вам разобраться в основном функционале ЭБС Znanium, научиться пользоваться сервисом Discovery для создания научных и учебных работ, проверки уникальности произведений и других значимых действий.
В наших материалах все самое нужное для учебы, дополнительного развития и оптимизации вашего времени!
Возможности ЭБС Znanium и предложения холдинга ИНФРА-М – это ваш прямой путь к знаниям на всю жизнь!

Другие новости