Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Об одном семействе подпространств пространства прерывистых функций

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Об одном семействе подпространств пространства прерывистых функций

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Авторы:
Год издания
2009
Кол-во страниц
18
Артикул
486155.0013.99.0002
Библиографическая запись Скопировать запись
Родионов, В. И. Об одном семействе подпространств пространства прерывистых функций / В. И. Родионов. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2009. - №4. - С. 7-24. - URL: https://znanium.com/catalog/product/527142 (дата обращения: 13.04.2021). – Режим доступа: по подписке.