Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О некоторых точках расширения Белла счетного дискретного пространства

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О некоторых точках расширения Белла счетного дискретного пространства

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2009
Кол-во страниц
4
Артикул
486155.0013.99.0001
Библиографическая запись Скопировать запись
Бастрыков, Е. С. О некоторых точках расширения Белла счетного дискретного пространства / Е. С. Бастрыков. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2009. - №4. - С. 3-6. - URL: https://znanium.com/catalog/product/527123 (дата обращения: 15.04.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы