Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Условия дистрибутивности решетки конгруэнций полуколец непрерывных функций

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Условия дистрибутивности решетки конгруэнций полуколец непрерывных функций

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Авторы:
Год издания
2009
Кол-во страниц
7
Артикул
486155.0012.99.0011
Библиографическая запись Скопировать запись
Чупраков, Д. В. Условия дистрибутивности решетки конгруэнций полуколец непрерывных функций / Д. В. Чупраков. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2009. - №3. - С. 128-134. - URL: https://znanium.com/catalog/product/527111 (дата обращения: 13.04.2021). – Режим доступа: по подписке.