Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Базис дифференциальных инвариантов группы симметрии уравнения Грина-Нагди

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Базис дифференциальных инвариантов группы симметрии уравнения Грина-Нагди

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2009
Кол-во страниц
11
Артикул
486155.0011.99.0007
Библиографическая запись Скопировать запись
Любашевская, Н. В. Базис дифференциальных инвариантов группы симметрии уравнения Грина-Нагди / Н. В. Любашевская, А. П. Чупахин. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2009. - №2. - С. 52-62. - URL: https://znanium.com/catalog/product/527000 (дата обращения: 22.06.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы
Текстовые фрагменты публикации