Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О нескейлинге вероятности протекания простой кубической решетки : теория и компьютерный эксперимент

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О нескейлинге вероятности протекания простой кубической решетки : теория и компьютерный эксперимент

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2009
Кол-во страниц
8
Артикул
486155.0011.99.0005
Библиографическая запись Скопировать запись
Галлямов, С. Р. О нескейлинге вероятности протекания простой кубической решетки : теория и компьютерный эксперимент / С. Р. Галлямов, С. А. Мельчуков. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2009. - №2. - С. 29-36. - URL: https://znanium.com/catalog/product/526985 (дата обращения: 12.05.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы