Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Двухпараметрические T-системы функций и их применение для исследования оптимальных по быстродействию линейных нестационарных управляемых систем

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Двухпараметрические T-системы функций и их применение для исследования оптимальных по быстродействию линейных нестационарных управляемых систем

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2009
Кол-во страниц
30
Артикул
486155.0010.99.0006
Библиографическая запись Скопировать запись
Лукьянов, В. В. Двухпараметрические T-системы функций и их применение для исследования оптимальных по быстродействию линейных нестационарных управляемых систем / В. В. Лукьянов. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2009. - №1. - С. 111-140. - URL: https://znanium.com/catalog/product/526970 (дата обращения: 16.06.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы
Текстовые фрагменты публикации