Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Таблицы решений и ортогонализация объектов алгебры кортежей

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Таблицы решений и ортогонализация объектов алгебры кортежей

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Авторы:
Год издания
2010
Кол-во страниц
6
Артикул
490343.0010.99.0015
Библиографическая запись Скопировать запись
Сметанин, Ю. М. Таблицы решений и ортогонализация объектов алгебры кортежей / Ю. М. Сметанин. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 2. Экономика и право. - 2010. - №4. - С. 71-76. - URL: https://znanium.com/catalog/product/525489 (дата обращения: 19.04.2021). – Режим доступа: по подписке.