Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О решении одной нелинейной задачи Неймана

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О решении одной нелинейной задачи Неймана

Нет доступа
Издательство:
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
1982
Кол-во страниц
3
Артикул
626341.01.99
Библиографическая запись Скопировать запись
Фонарев, А. А. О решении одной нелинейной задачи Неймана [Электронный ресурс] / А. А. Фонарев // Известия Высших учебных заведений. Математика. - 1982. - № 6. - С. 60-62. - Текст : электронный. - URL: https://znanium.com/catalog/product/449108 (дата обращения: 14.07.2020). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы