Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О проекционно-итерационном методе решения некоторых нелинейных уравнений

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О проекционно-итерационном методе решения некоторых нелинейных уравнений

Нет доступа
Издательство:
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
1981
Кол-во страниц
2
Артикул
626338.01.99
Библиографическая запись Скопировать запись
Фонарев, А. А. О проекционно-итерационном методе решения некоторых нелинейных уравнений [Электронный ресурс] / А. А. Фонарев // Известия высших учебных заведений. Математика. - 1981. - № 9. - С. 54-55. - Текст : электронный. - URL: https://znanium.com/catalog/product/449101 (дата обращения: 11.07.2020). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы