Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Об одном методе решения монотонных вариационных неравенств

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Об одном методе решения монотонных вариационных неравенств

Нет доступа
Издательство:
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
1981
Кол-во страниц
2
Артикул
626336.01.99
Библиографическая запись Скопировать запись
Фонарев, А. А. Об одном методе решения монотонных вариационных неравенств [Электронный ресурс] / А. А. Фонарев // Журнал вычислительной математики и математической физики. - 21:2 (1981). - с. 498-499. - Текст : электронный. - URL: https://znanium.com/catalog/product/449078 (дата обращения: 21.10.2020). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы