Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О продолжении по параметру решений нелинейных уравнений

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О продолжении по параметру решений нелинейных уравнений

Нет доступа
Издательство:
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
1979
Кол-во страниц
8
Артикул
626333.01.99
Библиографическая запись Скопировать запись
Фонарев, А. А. О продолжении по параметру решений нелинейных уравнений [Электронный ресурс] / А. А. Фонарев // Математические заметки. Т. 26, №5. (1979). - С. 691-698. - Текст : электронный. - URL: https://znanium.com/catalog/product/449032 (дата обращения: 23.10.2020). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы