Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О решении нелинейной задачи типа Неймана

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О решении нелинейной задачи типа Неймана

Нет доступа
Издательство:
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
1986
Кол-во страниц
5
Артикул
626201.01.99
Библиографическая запись Скопировать запись
Фонарев, А. А. О решении нелинейной задачи типа Неймана [Электронный ресурс] / А. А. Фонарев // Изв. вузов. Матем. - 1986. - № 8. - С. 77-81. - Текст : электронный. - URL: https://znanium.com/catalog/product/449146 (дата обращения: 06.12.2020). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы