Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О минимизации функционала на выпуклом множестве нормированного пространства

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О минимизации функционала на выпуклом множестве нормированного пространства

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2011
Кол-во страниц
3
Артикул
463249.0001.99.0001
Библиографическая запись Скопировать запись
Фонарев, А. А. О минимизации функционала на выпуклом множестве нормированного пространства / А. А. Фонарев. - Текст : электронный // Труды Московского физико-технического института. - 2011. - №Т.3 1. - С. 153-155. - URL: https://znanium.com/catalog/product/449218 (дата обращения: 16.04.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы