Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О некотором проекционном итерационном методе решения нелинейных уравнений

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О некотором проекционном итерационном методе решения нелинейных уравнений

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2012
Кол-во страниц
6
Артикул
463244.0003.99.0001
Библиографическая запись Скопировать запись
Фонарев, А. А. О некотором проекционном итерационном методе решения нелинейных уравнений / А. А. Фонарев. - Текст : электронный // Научный вестник МГТУ ГА. - 2012. - №10 (184). - С. 86-91. - URL: https://znanium.com/catalog/product/449208 (дата обращения: 04.03.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы