Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О вариационных неравенствах с равномерно непрерывными операторами

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О вариационных неравенствах с равномерно непрерывными операторами

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2009
Кол-во страниц
7
Артикул
463239.0003.99.0001
Библиографическая запись Скопировать запись
Фонарев, А. А. О вариационных неравенствах с равномерно непрерывными операторами / А. А. Фонарев. - Текст : электронный // Научный вестник МГТУ ГА. Серия Прикладная математика. Информатика. - 2009. - №145. - С. 98-104. - URL: https://znanium.com/catalog/product/449199 (дата обращения: 27.02.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы