Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О методе фиктивных областей для квазилинейных эллиптических уравнений второго порядка

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О методе фиктивных областей для квазилинейных эллиптических уравнений второго порядка

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2008
Кол-во страниц
5
Артикул
463239.0002.99.0001
Библиографическая запись Скопировать запись
Фонарев, А. А. О методе фиктивных областей для квазилинейных эллиптических уравнений второго порядка / А. А. Фонарев. - Текст : электронный // Научный вестник МГТУ ГА. Серия Прикладная математика. Информатика. - 2008. - №132. - С. 81-85. - URL: https://znanium.com/catalog/product/449195 (дата обращения: 08.03.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы