Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О некотором свойстве строго монотонных нелинейных операторов в нормированных пространствах

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О некотором свойстве строго монотонных нелинейных операторов в нормированных пространствах

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2007
Кол-во страниц
7
Артикул
463236.0001.99.0001
Библиографическая запись Скопировать запись
Фонарев, А. А. О некотором свойстве строго монотонных нелинейных операторов в нормированных пространствах / А. А. Фонарев. - Текст : электронный // Научный вестник МГТУ ГА. Серия Математика и физика. - 2007. - №114. - С. 56-62. - URL: https://znanium.com/catalog/product/449173 (дата обращения: 13.04.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы