Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Аппроксимация ступенчатых функций в задачах математического моделирования

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Аппроксимация ступенчатых функций в задачах математического моделирования

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2011
Кол-во страниц
14
Артикул
460482.0001.99.0001
Библиографическая запись Скопировать запись
Алюков, С. В. Аппроксимация ступенчатых функций в задачах математического моделирования / С. В. Алюков. - Текст : электронный // Математическое моделирование. - 2011. - №3, том 23. - С. 75-88. - URL: https://znanium.com/catalog/product/443918 (дата обращения: 14.04.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы