Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О характере длинных волн

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О характере длинных волн

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
1992
Кол-во страниц
5
Артикул
460529.0001.99.0001
Библиографическая запись Скопировать запись
Маевский, В. И. О характере длинных волн / В. И. Маевский. - Текст : электронный // Вопросы экономики. - 1992. - №10. - С. 58-62. - URL: https://znanium.com/catalog/product/444032 (дата обращения: 23.07.2021). – Режим доступа: по подписке.
Текстовые фрагменты публикации