Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О решении бифуркационного уравнения с простым собственным значением

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О решении бифуркационного уравнения с простым собственным значением

Нет доступа
Издательство:
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
1984
Кол-во страниц
6
Артикул
625211.01.99
Библиографическая запись Скопировать запись
Фонарев, А. А. О решении бифуркационного уравнения с простым собственным значением [Электронный ресурс] / А. А. Фонарев // Журнал вычислительной математики и математической физики. - 24:4 (1984). - С. 491-496. - Текст : электронный. - URL: https://znanium.com/catalog/product/449109 (дата обращения: 13.07.2020). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы