Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Амплитудные уравнения для трехмерной бидиффузионной конвекции в окрестности точек бифуркации Хопфа

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Амплитудные уравнения для трехмерной бидиффузионной конвекции в окрестности точек бифуркации Хопфа

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Авторы:
Год издания
2008
Кол-во страниц
15
Артикул
486155.0008.99.0006
Библиографическая запись Скопировать запись
Козицкий, С. Б. Амплитудные уравнения для трехмерной бидиффузионной конвекции в окрестности точек бифуркации Хопфа / С. Б. Козицкий. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2008. - №3. - С. 46-60. - URL: https://znanium.com/catalog/product/504754 (дата обращения: 25.07.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы
Текстовые фрагменты публикации