Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Об управлении спектром и стабилизации билинейных систем

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Об управлении спектром и стабилизации билинейных систем

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Авторы:
Год издания
2008
Кол-во страниц
3
Артикул
486155.0007.99.0009
Библиографическая запись Скопировать запись
Зайцев, В. Об управлении спектром и стабилизации билинейных систем / В. Зайцев. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2008. - №2. - С. 49-51. - URL: https://znanium.com/catalog/product/498783 (дата обращения: 27.07.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы
Текстовые фрагменты публикации