Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Абсолютная непрерывность спектра оператора Дирака

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Абсолютная непрерывность спектра оператора Дирака

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Авторы:
Год издания
2008
Кол-во страниц
36
Артикул
486155.0006.99.0005
Библиографическая запись Скопировать запись
Данилов, Л. И. Абсолютная непрерывность спектра оператора Дирака / Л. И. Данилов. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2008. - №1. - С. 61-96. - URL: https://znanium.com/catalog/product/498505 (дата обращения: 02.08.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы
Текстовые фрагменты публикации