Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Системный анализ математических моделей финансовой устойчивости

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Системный анализ математических моделей финансовой устойчивости

Нет доступа
Основная коллекция
Издательство: ДСМ Пресс
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2010
Кол-во страниц
12
Артикул
461230.0005.99.0001
Библиографическая запись Скопировать запись
Негашев, Е. В. Системный анализ математических моделей финансовой устойчивости / Е. В. Негашев. - Текст : электронный // Аудит и финансовый анализ. - 2010. - №5. - С. 110-121. - URL: https://znanium.com/catalog/product/400534 (дата обращения: 03.08.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы
Текстовые фрагменты публикации