Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Методы решения обратных задач, выраженных интегральными уравнениями Фредгольма первого рода

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Методы решения обратных задач, выраженных интегральными уравнениями Фредгольма первого рода

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Авторы:
Год издания
2005
Кол-во страниц
12
Артикул
489809.0001.99.0003
Библиографическая запись Скопировать запись
Немцова, О. М. Методы решения обратных задач, выраженных интегральными уравнениями Фредгольма первого рода / О. М. Немцова. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 4. Физика и химия. - 2005. - №4. - С. 23-34. - URL: https://znanium.com/catalog/product/503031 (дата обращения: 30.07.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы
Текстовые фрагменты публикации