Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О континуальном интеграле в случае неаддитивного действия

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О континуальном интеграле в случае неаддитивного действия

Нет доступа
Основная коллекция
Издательство: Наука
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
1975
Кол-во страниц
8
Артикул
486621.0002.99.0001
Библиографическая запись Скопировать запись
Четвериков, В. М. О континуальном интеграле в случае неаддитивного действия / В. М. Четвериков. - Текст : электронный // Теоретическая и математическая физика. - 1975. - №24, 2 авгу. - С. 211-218. - URL: https://znanium.com/catalog/product/497216 (дата обращения: 07.03.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы
ГРНТИ: