Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

Параллельная распределенная модель расчетной сетки

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

Параллельная распределенная модель расчетной сетки

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2008
Кол-во страниц
3
Артикул
486155.0007.99.0064
Библиографическая запись Скопировать запись
Копысов, С. П. Параллельная распределенная модель расчетной сетки / С. П. Копысов, А. Б. Пономарев, В. Н. Рычков. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2008. - №2. - С. 194-196. - URL: https://znanium.com/catalog/product/499666 (дата обращения: 27.02.2021). – Режим доступа: по подписке.