Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

ОБ ЭКСПОНЕНЦИАЛЬНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ АВТОНОМНОГО УРАВНЕНИЯ НЕЙТРАЛЬНОГО ТИПА

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

ОБ ЭКСПОНЕНЦИАЛЬНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ АВТОНОМНОГО УРАВНЕНИЯ НЕЙТРАЛЬНОГО ТИПА

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Авторы:
Год издания
2008
Кол-во страниц
2
Артикул
486155.0007.99.0056
Библиографическая запись Скопировать запись
Чудинов, К. М. ОБ ЭКСПОНЕНЦИАЛЬНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ АВТОНОМНОГО УРАВНЕНИЯ НЕЙТРАЛЬНОГО ТИПА / К. М. Чудинов. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2008. - №2. - С. 173-174. - URL: https://znanium.com/catalog/product/499576 (дата обращения: 04.08.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы
Текстовые фрагменты публикации