Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

СХОДИМОСТЬ ЛОМАНЫХ ЭЙЛЕРА В УСЛОВИЯХ КАРАТЕОДОРИ

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

СХОДИМОСТЬ ЛОМАНЫХ ЭЙЛЕРА В УСЛОВИЯХ КАРАТЕОДОРИ

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Авторы:
Год издания
2008
Кол-во страниц
2
Артикул
486155.0007.99.0053
Библиографическая запись Скопировать запись
Хлопин, Д. В. СХОДИМОСТЬ ЛОМАНЫХ ЭЙЛЕРА В УСЛОВИЯХ КАРАТЕОДОРИ / Д. В. Хлопин. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2008. - №2. - С. 163-164. - URL: https://znanium.com/catalog/product/499570 (дата обращения: 20.01.2021). – Режим доступа: по подписке.
Классификаторы