Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О приближенных решениях уравнения типа Гаммерштейна

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О приближенных решениях уравнения типа Гаммерштейна

Нет доступа
Издательство:
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
1980
Кол-во страниц
3
Артикул
626293.01.99
Библиографическая запись Скопировать запись
Фонарев, А. А. О приближенных решениях уравнения типа Гаммерштейна [Электронный ресурс] / А. А. Фонарев // Сибирский математический журнал. - 1980. - Т. 21. - № 1. - С. 226-228. - Текст : электронный. - URL: https://znanium.com/catalog/product/449157 (дата обращения: 10.07.2020). – Режим доступа: по подписке
Классификаторы