Размер шрифта:
А
А
А
|  Шрифт:
Arial
Times
|  Интервал:
Стандартный
Средний
Большой
|  Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Ц
Ц

О структуре решения уравнения Гамильтона Якоби с кусочно-линейными входными данными

Доступ онлайн
от 49 Р
В корзину

О структуре решения уравнения Гамильтона Якоби с кусочно-линейными входными данными

Нет доступа
Основная коллекция
Вид издания: Статья
Уровень образования: Аспирантура
Год издания
2008
Кол-во страниц
4
Артикул
486155.0007.99.0048
Библиографическая запись Скопировать запись
Субботина, Н. Н. О структуре решения уравнения Гамильтона Якоби с кусочно-линейными входными данными / Н. Н. Субботина, Л. Г. Шагалова. - Текст : электронный // Вестник Удмуртского университета. Серия 1. Математика. Механика. Компьютерные науки. - 2008. - №2. - С. 144-147. - URL: https://znanium.com/catalog/product/499505 (дата обращения: 19.01.2021). – Режим доступа: по подписке.